টেলটেইল নিয়ে আসছে গার্ডিয়ান অফ দ্য গ্যালাক্সি

মারভেলের গার্ডিয়ান অফ দ্য গ্যালাক্সি ছবিটি যারা যারা দেখেছেন তাদের অবশ্যই মনে আছে গ্রূটের কথা। সেই যে একটি গাছের চারা আস্তে আস্তে বড় হল এবং তারপর রক্ষা করল পুরো মানবজাতিকে। তার সাথে আরো তিনজন ছিল যারা মানব সভ্যতাকে মহাবিশ্বের নানা ধরণের পৈশাচিক ও ধ্বংসের হাত থেকে রক্ষার জন্য দায়িত্ব নিয়েছে।

গার্ডিয়ান অফ দ্য গ্যালাক্সি পোস্টার
                 গার্ডিয়ান অফ দ্য গ্যালাক্সি পোস্টার

আসছে বছর গার্ডিয়ান অফ দ্য গ্যালাক্সির ভলিউম টু বের হবে। অর্থাৎ, এটি একটি সিক্যুয়েল পেতে যাচ্ছে। তবে গেমারদের জন্য সুখবর নিয়ে এল টেলটেইল গেমস। তারা নিয়ে আসছে গার্ডিয়ান অফ দ্য গ্যালাক্সি গেম।
যুক্তরাষ্ট্রের অভিনেতা অভিনেত্রীদের গোষ্ঠী Sag-Aftra এর সাথে এক মতবিনিময় সভায় এই সিদ্ধান্তে আসে টেলটেইল গেমস। এছাড়াও Comicbookmovie.com এর প্রতিবেদনেও এটি সম্পর্কে বলা হয়।
Sag-Aftra এর সদস্যদের বিভিন্ন ভিডিও গেমসে চরিত্রদের কন্ঠ দেয়া নিয়ে সম্প্রতি একটি বিদ্রোহ চলছে। এই বিদ্রোহের মাঝেও ইউনিয়ন একটি ভিডিও গেমের তালিকা প্রকাশ করেছে, যা সামনে বের হতে যাচ্ছে। এদের কোন কোনটি বের হবে নিজেদের নামে আবার কোন কোনটি তাদের কোডনেম অনুযায়ী বের হবে।
যেমনঃ গার্ডিয়ান অফ দ্য গ্যালাক্সির কোডনেম “ব্লু হারভেস্ট”
ওয়াকিং ডেড, টেইলস ফ্রম দ্য বর্ডারল্যান্ডস, এবং অন্যান্য টেলটেইল গেমের ভয়েস ওভার প্রোডিউসার ডারা ও’ফেরেলের নামে এই কোম্পানিটি রেজিস্টার করা হয়েছে।
মারভেল ও টেলটেইল গেমের মধ্যে তাদের কমিক চরিত্রগুলোর মধ্যে একটি চুক্তি হয়েছে যে প্রতি বছর তারা এভাবে একটি করে গেম মুক্তি দেবে।

সূত্রঃ Polygon.com

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here